Position: 2507

Anni Jung: Weiblicher Akt in Blau. Skulptur. 2010.

Startpreis 180,00 €

Keramik, farbig gefasst, glasiert. An der Unterseite signiert und datiert "A. Jung 2010". Plastisch von Hand ausgeformter weiblicher sitzender Akt. Höhe 25 cm. Unikatplastik, 2010.