Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 5155

Besonderes Schmuck-Set, Chopard-Stil / Happy-Diamonds-Stil, GG 750, Amethyst und Brillanten

Startpreis 950,00 €

Schmuck-Set bestehend aus Ring, Ohrhängern und Anhänger. Im Chopard-Stil / Happy-Diamonds-Stil, in glatten Rahmenfassungen Amethyste, darin gefasste und bewegliche Brillanten, punziert GG 750, sowie "Manhattan" und Marke sowie "Roxyblu" (nicht aufgelöst). Massiver Ring, Schauseite versetzt mit zwei entgegengesetzten Amethysten, beide als Tropfen facettiert, einer hohl mit drei Brillanten. Hochwertige Ohrhänger, 8-förmig gearbeitet, runde Amethyste, hohl mit je drei Brillanten, mit Steg und Sicherheits-Klappverschuß. Runder Anhänger mit massiver Trageöse, runder Amethyst, hohl mit drei Brillanten. Hochwertige Arbeit, exklusives Design, wohl ungetragen, neuwertig. Gesamtgewicht 19 Gramm. Expertise aus dem April 2017 über 7260,- Euro liegt vor.