Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 5175

Designer-Anhänger, Achat, Koralle, Onxy, an Kette, Silber 925

Startpreis 130,00 €

Ovaler Anhänger, quer zur Kette gestellt, zentral ein großer ovaler Acht gefasst, dieser grau/schwarz gewildert. Darunter Zier-Kartusche mit Strahlen-Applikationen und einer Korallenblüte, Hand geschnitten, daran abgehangen ein Onxytropfen. Über Korallstäbchen an Gliederkette. Alles punziert 925 sowie Meistermarke. Entwurfsanhänger in sehr guter Erhaltung.