Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

5096

Position: 5096

Hochkarätiges breites Gold-Armband: Gelbgold 750, drei-reihig, sehr elegant.

Startpreis 1.800,00 €

Punziert GG 750 / 14 K sowie Meistermarke. Stattliches breites Armband aus Einzelgliedern beweglich zusammengesetzt und versetzt angeordnet, die Glieder mit gewölbter und polierter Oberfläche. Integrierte solide Kastenschließe mit Sicherungsacht. Länge 18,5 cm, Breite 2,5 cm, Gewicht ca. 58,5 Gramm. Schließe mit leichten Tragespuren, hochwertige Arbeit in sehr guter Erhaltung, Armband-Klassiker!