Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

4507

Position: 4507

Hochwertige Herrenarmband-Uhr: Glashütte Spezimatik, Gelbgold 585, original Werk und Zifferblatt in Grün, sehr schön.

Startpreis 1.250,00 €

Punziert GG 585 / 14 K. Safir-Glas und Safir-Boden, Lederband neu. Komplette Überholung November 2017, voll funktionsfähig, sehr schön und sehr gut.