Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 1513

A. Zielke: Im Zwingerhof / Zwinger zu Dresden, Blick zum Wallpavillon. Aquarell auf Bütten, im Rahmen hinter Glas, 1920.

Startpreis 30,00 €

Unten rechts signiert "A. Zielke". Blatt 27 x 22 cm, staubdicht hinter Glas im original Jugendstil Holz-Rahmen 31 x 26 cm. Sehr schön.