Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 5168

Designer-Ring: Silber 925, großer rechteckiger Spinell, Kletterer an der Seite. Unikat, Handarbeit in bestem Zustand.

Startpreis 100,00 €

Punziert Silber 925. Schwere massiver Ring, rechteckige Form und zentral von vier Krappen gehalten ein leuchtender gleichmäßiger hellblauer Spinell. Eine Ecke mit einem Kletterer versehen, dieser vergoldet. An sehr massiver verlaufender Schiene. Alle Oberflächen bebürstet / Mattiert. Unikat, Handarbeit in bestem Zustand.