Versteigerung am Freitag, 28. September 2018 ab 12:00  | Auktion beendet

Position: 1502

Lothar Sell (Treuenbrietzen 1939 – 2009 Meißen): "Birne". Mischtechnik, 2001, Unikat.

Startpreis 150,00 €

Unten rechts signiert und datiert: "Lothar Sell 2001". Mischtechnik auf Bütten. 47 x 44,5 cm. Sehr guter Zustand.