Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

5044

Position: 5044

AURORA: Patronenfüller / Füller / Fountain Pen: Sterling Silber, vergoldet. Feder 585 / 14 K. Neuwertig.

Startpreis 160,00 €

Sterlingsilber 925 punziert sowie " ☆5 T0 ". Vergoldet. Zudem gemarkt *AURORA*. Die Feder Gelbgold 585 / 14 K punziert. Fedrestärke M. Oberfläche mit feinem Linien-Dekor. Ohne Gravur. Sehr schöner Fountain Pen in sehr guter Erhaltung. Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 1600,- Euro. Passend zu den Vor- und der Folgenummern.