2011

Position: 2011

Zdnland: Öl auf Leinwand im Keilrahmen. Ohne Titel.

Startpreis 60,00 €

Unten rechts signiert oder bezeichnet "Zdnland". Möglicherweise handelt es sich um eine Darstellung von Australien mit Neu Seeland, dieses bezeichnet mit "Zdnland". 70 x 100 cm, im schwarzen Rahmen mit blauer Leiste 83 x 113 cm, kleine Beschädigung an der Leiste. Verso mit Rest eines Klebeetikett Deutscher Kunthandel.