Position: 534

Designer Anhänger mit großem Turmalin, Gelbgold 585, Handarbeit. Unikat.

Startpreis 200,00 €

Gelbgold 585 punziert sowie Meistermarke. Ovaler Rahmen mit strukturierter Oberfläche. Darinen beweglich angeordnet ein zweiter Anhänger mit großem dunkelgrünen Turmalin in sehr guter Regelmäßigkeit. Beweglich verbunden, 37 x 23 mm, Gesamtgewicht ca. 7 Gramm, hochwertige Goldschmied-Handarbeit in sehr guter Erhaltung.