Position: 3501

Ansicht Schloß Moritzburg. 1957.

Startpreis 80,00 €

Ansicht Schloß Moritzburg mit Teich und Landschaft. Öl auf Hartfaser, 50 x 70 cm. Im goldnen Rahmen, 60 x 80 cm. Unten links signiert und dat. "MABICO 1957". Sehr gut.