Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1004

Position: 1004

M. Koers: Landschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand im Jugendstilrahmen, 20. Jh., sehr gut.

Startpreis 80,00 €

Unten rechts signiert "M. Koers", im Keilrahmen 31 x 41 cm, im Stuckrahmen (kleine Fehlstellen) 44 x 54 cm, 20. Jh., sehr gut.