Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2007

Position: 2007

Monogrammistin: "Erotische Darstellung", Öl auf Leinwand, sehr gut.

Startpreis 50,00 €

Rechts unten monogrammiert "JB", Öl auf Leinwand im Keilrahmen 60 x 60 cm, sehr gut.