Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

4000

Position: 4000

Patengeschenk: Besteck Silber mit Elfenbein-Montierung, Holland, signiert und datiert 1877, sehr schön.

Startpreis 25,00 €

Silber 900 punziert und Meistermarke für Holland. Elfenbeingriffe montiert, etwas gelockert, verso datiert mit Silberkartusche "7/3 1877". L 20,5 cm, Altersspuren, schön.