Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 7023

Posten Wendt & Kühn Engel / Weihnachtsfiguren: Kapelle von 13 Stück, Grünhainichen/Erzgebirge.

Startpreis 20,00 €

Holz gedrechselt, geschnitzt u. farbig staffiert, Kapelle mit 11 stehenden und 2 sitzenden musizierenden Engelchen, auf hellgrauen Sockeln, alle mit kleinem runden W&K-Etikett. Wendt & Kühn Grünhainichen, ges. 13 Stück, teils kleine Farbabplatzer und Altersspuren, gut erhalten.