Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

5061

Position: 5061

Solitär-Ring / Vorsteckring: Gelbgold und Weißgold 333, sehr massiver Ring.

Startpreis 70,00 €

Punziert GG / WG 333 / 8 K und Meistermarke. Zentral ein großer Zirkon in glatter Weißgoldfassung an massiver leicht verlaufender Ringschiene. Größe 62, Ges.-Gew. 5,4 Gramm, sehr guter Zustand.