Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 3525

Spiegel im Barock-Stil: Meissen Porzellan, Rocaille- u. Voluten-Relief, grün und gold staffiert, Spiegel oval, sehr gut.

Startpreis 70,00 €

18 x 14 cm, Wandaufhängung, Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Schwertermarke unterglasurblau, nach 1948, Schleifstriche, sehr gut.