Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1508

Position: 1508

Wilfied Lange: Friesland / Kanal mit Brücke und Schiffen, 1990

Startpreis 200,00 €

Öl auf Hartfaser, unten links von Hand signiert und datiert *Lange 90* für Wilfied Lange, 1990. Ansicht eines friesischen Dofs mit Kanal, Brücke und Schiffen, 40 x 50 cm. Ausdrucksstarke Darstellung in sehr guter Erhaltung.